新闻动态

福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库比选结果公示

作者:
文章来源:
点击次数:
更新时间:2024/03/04 11:04

福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

比选结果公示

一、项目编号:FJLZYCG2024-02

二、项目名称:福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

三、入库单位名单:

福建联审工程管理咨询有限公司

福建环闽工程造价咨询有限公司

福建宏建工程造价咨询有限公司

福建省闽建工程造价咨询有限公司

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

四、被确定为废标应选单位及原因:

福建华亿建设咨询有限公司未提供资格证明文件中(应选单位须具备与工程招标代理业务匹配的专职人员不少于3人)的福建省建设行业信息公开平台的查询结果截图,应选文件不符合比选文件要求,未通过符合性、资格性审查,视为无效。

四、评审专家名单:

叶许长  张化大  刘倩   楼朝晖   彭文斌

六、如应选人对比选结果有异议,请于公示期时间:2024年3月4日起3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向学院监督部门反映。


                                               福建林业职业技术学院

                                                                                                                 2024年3月4日


联系我们

地址: 福建省南平市延平区金山路140号(天麟校区)福建省南平市延平区海瑞路1号(江南校区)

电话: 05998461076(院办) 05998461667(招办)

邮编: 353000

福建林业职业技术学院  © 2012 闽ICP备14016695号闽公网安备 35070202100169号