新闻动态

福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库比选结果公示

作者:
文章来源:
点击次数:
更新时间:2021/01/29 08:32

福建林业职业技术学院工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

比选结果公示

一、项目编号:FJLZYCG2021-02

二、项目名称:工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

三、入库单位名单:

1、 福建环闽工程造价咨询有限公司

2、 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

3、 福建联审工程管理咨询有限公司

4、 福建省闽建工程造价咨询有限公司

5、 中宏源建设管理有限公司

6、 福建宏建工程造价咨询有限公司

四、被确定为废标应选单位及原因:

福建省正华工程咨询有限公司、福州晋建工程造价咨询有限公司、福建天润工程项目管理有限公司未提供在延平市区域内营业场所产权证明或房屋租赁合同复印件或其他产权证明文件,不符合应选文件的实质性要求。以上三家应选人未通过符合性、资格性审查,应选文件不符合比选文件要求,视为无效。

五、评审专家名单:

郑祖奴   刘倩   刘宏恩   陈秀霞   陆东万

六、如应选人对比选结果有异议,请于公示期时间:2021129日起3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向学院监督部门反映。

 

福建林业职业技术学院

                                   2021129

联系我们

地址: 福建省南平市延平区金山路140号(天麟校区)福建省南平市延平区海瑞路1号(江南校区)

电话: 05998461076(院办) 05998461667(招办)

邮编: 353000

福建林业职业技术学院  © 2012 闽ICP备14016695号闽公网安备 35070202100169号