欢迎访问福建林职院-实训中心
123
当前位置: 实训中心>>招标采购>>正文
福建林业职业技术学院篮球场改造工程中标候选人公示
2017年08月04日 15:49     (点击: )

候 选 人

招标工程项目编号: 环闽招【2017】第059907278

本工程于201783 09:30 时在福建环闽工程造价咨询有限公司(地址:南平市八一路338号汇丰大厦806室)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:福建林业职业技术学院

地址:南平市延平区金山路140号

联系电话:0599-8461425

联系人:魏老师

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:福建林业职业技术学院篮球场改造工程

招标方式: 公开招标

评标办法:小规模工程施工简易招标办法(在合理造价区间随机抽取中标人办法,K=6%)

3、中标候选人

第一中标候选人: 福建省延隆建设有限公司 ,投标报价:459435,工期:30日历天

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建南平江禹水利水电工程有限公司、福建芝山建设工程有限公司、福建瓯宁建设工程有限公司

否决

投标函中载明的工期超过招标文件要求

根据招标文件第7.1.4条款

5、评标委员会成员名单

评标专家: 舒海姬、高建青、林起斌

6、公示时间

公示期为 2017 84日至 201787日。

7、联系方式

招标人名称:福建林业职业技术学院

地址:南平市延平区金山路140号

联系电话:0599-8461425

联系人:魏老师

招标代理机构: 福建环闽工程造价咨询有限公司    

办公地址:南平市八一路338号汇丰大厦806室

邮政编码: 353000 联系电话:0599-8870666  

传真或电子邮件: 0599-8850556  联系人:小陈

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

上一条:福建林业职业技术学院江南...
下一条:福建林业职业技术学院天麟...
关闭窗口